Сувениры Музея истории трактора – во все регионы страны! 02.02.2024

Сувениры Музея истории трактора – во все регионы страны!

Совсем недавно долгожданную посылку от Научно-технического музея истории трактора получил житель Ямало-Ненецкого автономного округа.

Любитель тракторной старины заказал настенный календарь, где каждый месяц представлен определённым трактором и рассказом о нём.

Приобрести фирменные сувениры можете и вы. В наличии есть презенты на любой вкус:

– брендированные одежда и аксессуары «ЧЕТРА» не только защитят вас от плохой погоды, но и разнообразят образобраз;

– коллекционное модельки знаменитых тракторов украсят ваш дом;

– всегда подскажет, какой сегодня день, календарь «Работаем, сохраняя тракторную историю»;

– из фирменных кружок Музея истории трактора так тепло выпить чай в семейном кругу;

– записать все свои мысли вы можете в блокнот музея;

– дополнят вашу коллекцию на холодильнике магниты с изображением трактора, а также Чебоксар.

Эти и другие сувениры вы можете приобрести в Научно-техническом музее истории трактора, расположенном по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира 1, корп. 2, или заказав их онлайн. Для этого необходимо позвонить по телефону: + 7 (8352) 63-22-94 или написать в сообщения в группе музея в социальной сети ВКонтакте. Отметим, что стоимость доставки оплачивается отдельно.