К сезону готовы! 07.03.2024

К сезону готовы!

С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.

В этом сезоне музей продолжит радовать своих гостей интересными мероприятиями, в том числе и выступлениями участниц единственной в стране женской тракторной бригады имени Паши Ангелиной. Хрупкие и прекрасные девушки в течение всей зимы не забывали про подготовку и репетиции. С наступлением тепла они вновь продолжат представлять виртуозную езду на раритетных тракторах.

Во время очередной организационной встречи, которая состоялась на днях, коллектив музея совместно с представителями Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» поздравил участниц бригады с наступающим Международным женским днем и вручил памятные подарки.