2 мая директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев посетил Государственный исторический архив Чувашской Республики, где встретился с директором учреждения Галиной Ертмаковой.
 02.05.2024

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с Днем весны и труда!

Проводим свободное время с пользой! 19.04.2024

Проводим свободное время с пользой!

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».

Юные любители тракторной истории ознакомились с творчеством Заслуженного коллектива Российской Федерации, Образцового коллектива ансамбля народных инструментов «Эревет». В этот день в стенах Чувашской государственной филармонии коллектив выступил с программой «Люблю тебя, Чӑваш Ен».

Концерт зарядил ребят волной энергии и оставил самые лучшие впечатления. Такие мероприятия способствуют культурному просвещению детей и, по словам самих ребят, вдохновляют их на новые свершения.