2 мая директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев посетил Государственный исторический архив Чувашской Республики, где встретился с директором учреждения Галиной Ертмаковой.
 02.05.2024

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с Днем весны и труда!

Музей посетила делегация из Китая 19.04.2024

Музей посетила делегация из Китая

Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.

Знакомство с экспозициями прошло успешно. Гостям подробнее рассказали про развитие тракторных заводов и о самих тракторах. По завершении экскурсии они решили поделиться своими впечатлениями:

«После рабочего визита в Научно-производственный комплекс «Элара» имени Г. А. Ильенко решили посетить Научно-технический музей истории трактора. Понравилось то, что музей передаёт историю от начала производства тракторов до сегодняшних дней. Большое спасибо за такую интересную экскурсию, нам всё очень понравилось», – отметил один из экскурсантов.

Также члены делегации из Китая оставили свои пожелания и впечатления о музее в Книге отзывов на родном языке.