Новости


20 октября, в рамках чествования ветеранов-тракторостроителей, посвященного 40-летию выпуска первого трактора ЧЗПТ Т-330, в Музей истории трактора были приглашены люди, внесшие большой вклад в строительство завода.    
 21.10.2015


"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан.
 07.10.2015






 

 


 

Открытый турнир по стритлифтингу в Музее истории трактора 04.07.2025

Открытый турнир по стритлифтингу в Музее истории трактора

 Уже завтра, 5 июля, в Музее истории трактора пройдет открытый турнир по стритлифтингу «Уличный чемпион 2025».

Представители силового вида спорта продемонстрируют свои возможности в классических и многоповоротных подтягиваниях и отжиманиях без отягощения. Проверьте свою силу в честном бою, «сразившись» с лучшими атлетами города.

Предварительный регламент соревнований:

– 9:30 взвешивание

– 11:00 вступительное слово

– 11:15 начало соревнований

Ждём всех по адресу: г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 1, корп. 2. До встречи в Музее!


Возврат к списку