Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024

29.10.2015

"Бухты-барахты" в Музее истории трактора!

27 октября в Музее истории трактора Национальной телерадиокомпанией Чувашии проводилась съемка детского  познавательного проекта «Бухты-барахты».
По традиционному сюжету на этот раз добрый дядюшка Бух переносит малышей в Музей, где ребята и сами знакомятся, и другим рассказывают о том, что это за музей, чему посвящена экспозиция и что необычного и интересного можно в нем увидеть и узнать. Маленькие ведущие, рассказывая о Музее "на камеру" делились яркими впечатлениями со зрителями, демонстрировали понравившиеся музейные "фишки".
Увидеть Музей глазами детей, узнать, что больше всего удивило маленьких корреспондентов, все желающие смогут уже в ноябре! Следите за новостями!