Новости


Жаждет ли ваша душа инженерных свершений, а руки – воплощения смелых технических замыслов? Не упустите свой шанс! Научно-технический музей истории трактора объявляет о начале приема заявок на выставку-конкурс «Кулибин XXI века»! Дерзните, и пусть ваши творения поразят воображение!
 26.07.2025


Сегодня мы вспомним имена самых первых трактористок Цивильского муниципального округа Чувашии. Им выпала нелегкая доля работать на тракторах в годы Великой Отечественной войны.
 24.07.2025






 

 


 

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства 27.05.2026

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства – продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители региона старше 14 лет могут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в будущем. Голосование продлится до 12 июня.

В Чебоксарах на проспекте Мира предлагается благоустроить:
- сквер имени А. Платонова перед Музеем истории трактора;
- площадь с памятником «Машиностроитель России» у центральной проходной Чебоксарского агрегатного завода;
- сквер имени 50-летия ВЛКСМ.

Присоединяйтесь к голосованию: авторизуйтесь на «Госуслуги. Решаем вместе», выберите Чебоксары и проголосуйте за одну из территорий.

Принять участие в голосовании можно по ссылке: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/2...


Возврат к списку