Новости


Платонов Алексей Кузьмич (25 февраля 1907 — 1 июля 1950) – передовик производства и инженер-конструктор по моторостроению, лауреат Государственной премии СССР II степени (1950).
 25.02.2026


Коллектив Научно-технического музея истории трактора поздравляет всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!
 22.02.2026






 

 


 

13.04.2015

Учителя школ Чувашии в Музее истории трактора

У Музея истории трактора в гостях побывали учителя физики, химии и биологии, слушатели курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования. В ходе знакомства с экспозициями и выставками музея состоялся диалог учителей и музейных сотрудников, где были рассмотрены вопросы использования музейного пространства и специальных программ в образовательном процессе и профориентационном воспитании подрастающего поколения. Большое внимание было уделено интерактивно-обучающему элементу экспозиции. В завершении встречи гостям была предоставлена возможность сделать оригинальную фотосессию на память.

Возврат к списку