Новости


Платонов Алексей Кузьмич (25 февраля 1907 — 1 июля 1950) – передовик производства и инженер-конструктор по моторостроению, лауреат Государственной премии СССР II степени (1950).
 25.02.2026


Коллектив Научно-технического музея истории трактора поздравляет всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!
 22.02.2026






 

 


 

Научно-технический музей истории трактора вновь представляет Чувашию в Москве 16.03.2023

Научно-технический музей истории трактора вновь представляет Чувашию в Москве

16 марта состоялось открытие 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023.

MITT — это международная деловая площадка с интенсивной деловой программой и масштабной экспозицией для стран, регионов и туристических компаний со всего мира. В выставке участвуют более 700 участников из 24 стран и 57 регионов России.

С презентацией единственного по своему наполнению и профилю работы Музея истории трактора выступил руководитель учреждения Альберт Сергеев .

Возврат к списку