Новости


ПКТ-2 – это советский тяжелый колесный путепрокладчик, созданный на базе шасси МАЗ-538. Долгие годы он нёс службу в Управлении МЧС России по Чувашской Республике. С целью сохранения истории о его непростом пути машину передали в коллекцию музея.
 24.07.2026


Рады сообщить, что Научно-технический музей истории трактора вновь приглашен на главное агрособытие страны — 13-й Открытый чемпионат России по пахоте.
 22.07.2026






 

 


 

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс! 11.07.2024

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс!

Дорогие друзья, напоминаем, что Научно-технический музей истории трактора проводит конкурс селфи. 

Стать участником очень просто. Для этого нужно лишь:  сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini»; выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с хештегами #МирРалли #МузейИсторииТрактора; написать под закреплённым постом «Участвую». 

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 сентября. Важно, чтобы страницы участников были открыты. Успейте принять участие! 

Возврат к списку