Новости


Рады сообщить, что Научно-технический музей истории трактора вновь приглашен на главное агрособытие страны — 13-й Открытый чемпионат России по пахоте.
 22.07.2026


В Янтиковском муниципальном округе состоялся республиканский фестиваль «Родники «Чёрные ключи». Мероприятие прошло под эгидой проекта «Яркое лето Чувашии» и собрало школьников, студентов, учителей со всей республики.
 21.07.2026






 

 


 

Инклюзивная команда «Солнцепёк» и Детский клуб «Четруша» подвели итоги уходящего года 07.12.2024

Инклюзивная команда «Солнцепёк» и Детский клуб «Четруша» подвели итоги уходящего года

Участники детского клуба «Четруша» и Инклюзивной команды «Солнцепёк» прочитали Брайана Трейси (автора книг на темы самореализации) и решили не откладывать – подводить итоги уходящего года.

Руководитель Людмила Квасникова поделилась достижениями команды в различных конкурсах. Ребята обменялись подарками, привезенными с фестивалей.

Директор Музея истории трактора Альберт Сергеев подарил детям и их родителям подарки, создающие предновогоднее настроение. Кроме того, Альберт Сергеев поблагодарил всех за активное участие в продвижении проекта Концерна «Тракторные заводы» по сохранению технического наследия в области отечественного тракторостроения. На встрече также обсудили план мероприятий на предстоящий год. Теперь дети и взрослые – в ожидании новых чудес.



Возврат к списку