Новости


В рамках проекта Главы Чувашии Олега Николаева «Яркое лето Чувашии» на площадке у дома №11 по улице Кадыкова прошел настоящий дворовый праздник. На мероприятии развернулась интерактивная площадка Научно-технического музея истории трактора.
 08.08.2026


Съемочная группа ГТРК «Чувашия» посетила Научно-технический музей истории трактора, чтобы подготовить сюжет об уникальных экспонатах. Особое внимание журналистов привлек раритетный тяжелый колесный путепрокладчик ПКТ-2 1980 года выпуска.
 07.08.2026






 

 


 

С Днём России! 12.06.2025

С Днём России!

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с Днём России. В этот прекрасный летний день желаем мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким, новых профессиональных достижений, стабильности и только добрых новостей. Пусть в каждом доме царят согласие, благополучие и процветание.

Музей истории трактора предлагает провести праздничные дни с пользой. Узнайте историю отечественных и зарубежных тракторов, «оседлайте железного коня» и сделайте эксклюзивную фотографию на память, сидя за рулем одного из экспонатов. Ждём всех 12 и 13 июня с 9:00 до 17:00 в музее.

Возврат к списку