Новости


Экспонаты из личного архива тракторостроителя Михаила СКРЫННИКА на днях пополнили фонды Музея истории трактора. Михаил Иванович, долгое время трудившийся в должности заместителя генерального директора предприятия, в сентябре нынешнего года ушел из жизни на 72 году. И до последнего дня всей душой был предан родному предприятию

 04.12.2018


Музей истории трактора, расположенный по адресу г. Чебоксары, проспект Мира, д.1 (близ Дома культуры ЧАЗ) предлагает в аренду оборудованные залы под организацию экспозиций
 03.12.2018






 

 


 

Музей истории трактора посетили участники форума «Чувашия Туристическая»! 14.12.2025

Музей истории трактора посетили участники форума «Чувашия Туристическая»!

Межрегиональный форум «Чувашия Туристическая» собрал в столице республики настоящих гуру туризма, чтобы вместе покорять новые вершины внутреннего и международного направлений. И, конечно же, главная фишка программы – это не скучные доклады, а реальные впечатления!

Одной из остановок в программе стала площадка Музея истории трактора. Здесь участники форума погрузились в мир мощных машин и инженерной мысли, ознакомившись с историей развития легендарной техники. Уникальная коллекция раритетных тракторов – это не просто экспонаты, это настоящие арт-объекты, которые вызвали бурю эмоций у посетителей.

«Чувашия Туристическая» показала, что именно такие популярные локации, как Музей истории трактора, становятся точками притяжения для современных путешественников.

Возврат к списку