Новости


Поздравить Музей истории трактора с днем рождения наведались 30 октября дети, посещающие детский сад №78 «Колосок», г. Чебоксары. Они гостили в Музее буквально недавно, побывав 21 сентября в научно-техническом царстве-государстве с тематической экскурсией «Путешествие в Тракторляндию».
 31.10.2017


Чебоксарская компания «Агро-Инвест»,  в честь своего 20-летия, решила сделать незабываемый подарок для деловых партнеров, предложив посетить Музей истории трактора. Фирма, осуществляющая полнокомплектные поставки запасных частей к тракторам белорусского, российского и украинского производства, а также к бульдозерам ЧЕТРА, Caterpillar и Komatsu, хорошо известна потребителям в России, в странах СНГ и Восточной Европы
 31.10.2017






 

 


 

Музей истории трактора посетили участники форума «Чувашия Туристическая»! 14.12.2025

Музей истории трактора посетили участники форума «Чувашия Туристическая»!

Межрегиональный форум «Чувашия Туристическая» собрал в столице республики настоящих гуру туризма, чтобы вместе покорять новые вершины внутреннего и международного направлений. И, конечно же, главная фишка программы – это не скучные доклады, а реальные впечатления!

Одной из остановок в программе стала площадка Музея истории трактора. Здесь участники форума погрузились в мир мощных машин и инженерной мысли, ознакомившись с историей развития легендарной техники. Уникальная коллекция раритетных тракторов – это не просто экспонаты, это настоящие арт-объекты, которые вызвали бурю эмоций у посетителей.

«Чувашия Туристическая» показала, что именно такие популярные локации, как Музей истории трактора, становятся точками притяжения для современных путешественников.

Возврат к списку