Новости


В Музее истории трактора прошла бесплатная экскурсия для посетителей из Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары.
 26.07.2016


Проект Минэкономразвития Чувашии обратил внимание молодежи на современные подходы  в популяризации отечественного тракторостроения.
 20.07.2016






 

 


 

Музей истории трактора посетили участники форума «Чувашия Туристическая»! 14.12.2025

Музей истории трактора посетили участники форума «Чувашия Туристическая»!

Межрегиональный форум «Чувашия Туристическая» собрал в столице республики настоящих гуру туризма, чтобы вместе покорять новые вершины внутреннего и международного направлений. И, конечно же, главная фишка программы – это не скучные доклады, а реальные впечатления!

Одной из остановок в программе стала площадка Музея истории трактора. Здесь участники форума погрузились в мир мощных машин и инженерной мысли, ознакомившись с историей развития легендарной техники. Уникальная коллекция раритетных тракторов – это не просто экспонаты, это настоящие арт-объекты, которые вызвали бурю эмоций у посетителей.

«Чувашия Туристическая» показала, что именно такие популярные локации, как Музей истории трактора, становятся точками притяжения для современных путешественников.

Возврат к списку