Новости


13 февраля в рамках деловой встречи руководителей компаний "ККУ "Концерн "Тракторные заводы"(Российская Федерация), ОАО "Гомсельмаш", ОАО "НТЦК" (Республика Беларусь) и ЗАО СП "Брянсксельмаш" (Российская Федерация) состоялось посещение Музея истории трактора делегацией ОАО "Гомсельмаш".
 14.02.2015


11 февраля в рамках рабочего визита в Чувашию Музей истории трактора посетил заместитель директора департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга РФ Всеволод Бабушкин.
 14.02.2015






 

 


 

С наступающим Новым годом! 31.12.2025

С наступающим Новым годом!

Спешим поздравить вас с наступающим Новым годом!

Пусть в 2026 году сбудутся все ваши мечты. Этот год обещает стать годом новых достижений, тепла, уюта и гармонии. Пусть в вашем сердце всегда будет место для новых открытий и вдохновения.

Символом наступающего года стала красная огненная лошадь. Мы предлагаем вам провести приближающиеся январские выходные и праздничные дни в Музее истории трактора, ведь именно здесь бережно хранится «железные кони» — как ласково называют тракторы. Машины многие десятилетия помогают развивать сельское хозяйство и промышленность, становясь символом технического прогресса. Важность сохранения и изучения истории тракторостроения трудно переоценить: это мост между прошлым и будущим, основа для новых свершений.

Благодарим вас за интерес к истории машиностроения, за поддержку и вклад в развитие музея. Надеемся и в новом году радовать вас увлекательными мероприятиями, выставками и экскурсиями.

Пусть праздник подарит вам улыбки, любовь и веру в самое светлое будущее!

С наилучшими пожеланиями,
Научно-технический музей истории трактора

 


Возврат к списку