Новости


Научно-технический музей истории трактора активно ведет профориентационную работу, которая является важной составляющей деятельности учреждения. В рамках этой работы студенты Чебоксарского кооперативного техникума по специальности Туризм и гостеприимство успешно прошли практику в музее.
 17.04.2026


Научно-технический музей истории трактора стал одной из ключевых остановок в маршруте студенческих групп в рамках профориентационной акции «Союза машиностроителей России» — «Неделя без турникетов».
 16.04.2026






 

 


 

Музей истории трактора объявляет акцию 16.02.2026

Музей истории трактора объявляет акцию

Любишь делать классные снимки и получать приятные бонусы? Тогда это для тебя! Сделай селфи с легендарным трактором и получи скидку в 50 рублей на входной билет!

Экспонат – трактор «Владимирец Т-28» – находится на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Каскад» на территории Агромаркета «Пехет». 

Шаги участия:
1. Сделай фото с трактором.
2. Опубликуй его на своей странице ВКонтакте.
3. Отметь Музей истории трактора.
4. Покажи свой пост администратору при покупке билета — и всё, скидка в кармане!

А пока вы спешите делать селфи, мы делимся с вами свежими новостями! Сегодня всех посетителей выставки встречали участники Народного хора русской песни Алатырского городского Дворца культуры под руководством Натальи Сергеевой. Их яркое исполнение добавило атмосферу праздника и вдохновения!

Проведи время с пользой, узнай больше о тракторах прошлого и окунись в атмосферу русской культуры. Поторопись! Время акции ограничено!

Возврат к списку