Новости


В научно-техническом музее истории трактора в г. Чебоксары 7 апреля, в рамках патриотического проекта «Наши ветераны», посвященного 70-летию Великой Победы, прошло открытие передвижной фотовыставки, посвященной участникам Великой Отечественной войны, ветеранам предприятий, входящих в «Концерн «Тракторные заводы».
 08.04.2015


"Праздник удался! Спасибо Музею истории трактора, интересному и необычному, подарившему нам столько незабываемых мгновений и прекрасное настроение..." - так отозвались о мероприятии, посвященном Международному женскому дню, девушки фирмы художественных промыслов "Паха тере".
 11.03.2015






 

 


 

30.06.2021

МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В адрес Музея истории трактора от Минского тракторного завода поступило благодарственное письмо. 

В послании от белорусских тракторостроителей Генеральный директор ОАО «МТЗ» Виталий Михайлович Вовк, от многотысячного коллектива предприятия и от себя лично, выразил признательность директору нашего музея Сергееву Альберту Николаевичу и творческой группе учреждения за проведение выставки ретро-тракторов «Эволюция тяговой силы» в рамках юбилейных торжеств в честь 75-летия Минского тракторного завода. 
Также руководитель ОАО «МТЗ» выразил убежденность в том, что мероприятие поспособствует укреплению народов Беларуси и России. Далее Виталий Михайлович Вовк пожелал всем работникам музея новых интересных идей, неиссякаемой энергии, процветания и успехов на ниве деятельности, связанной с популяризацией истории мирового тракторостроения.

Возврат к списку