Новости


26 января представители многих регионов России съехались в Чебоксары для участия в заседании Координационного совета по промышленности. Делегация посетила несколько промышленных предприятий: Чебоксарский электроаппаратный завод,  «АБС ЗЭИМ Автоматизация», Научно-производственное предприятие «ЭКРА», «ЯХТИНГ», «АККОНД». Приятным сюрпризом, как признались члены группы, для них стало посещение Музея истории трактора.
 27.01.2017


Реализуя муниципальный проект «По родному краю с рюкзаком шагаю», экспозицию посетили дети 6-7 лет из чебоксарского детсада № 80.
 26.01.2017






 

 


 

Коллектив Музея истории трактора благодарит Чувашское региональное отделение СоюзМаш России за внимание и плодотворное сотрудничество 26.12.2022

Коллектив Музея истории трактора благодарит Чувашское региональное отделение СоюзМаш России за внимание и плодотворное сотрудничество

В канун Нового года председатель Чувашского регионального отделения СоюзМаш России Валерий Воронин вручил каждому сотруднику Музея  фирменные  новогодние подарки.

В уходящем году Научно-технический  музей истории трактора благодарит наших верных друзей и надежных партнеров Союз Машиностроителей России | Чувашия  и ПСБ за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, всестороннюю поддержку и помощь в организации мероприятий, внимательное и чуткое отношение к коллективу Музея!

Ваш опыт и масштаб работы - ценны для нас! Время и события показали, что только объединив наши усилия  мы можем достичь ещё больших положительных результатов в сохранении и развитии отечественного машиностроения, в сохранении преемственности поколений и воспитании молодых специалистов для крупнейших промышленных предприятий нашей страны.

Желаем вам процветания, новых масштабных проектов и удачи во всех начинаниях!

С уважением, коллектив Музея истории трактора

Возврат к списку