Новости


Для тех, кто хочет провести День влюбленных необычно, интересно и весело, Музей истории трактора объявляет 14 февраля акцию - фотосессия бесплатно.
 07.02.2017


НУК "Научно-технический музей истории трактора"созданный по инициативе президента ККУ "Концерн "Тракторные заводы" М.Болотина, привлекает внимание не только посетителей, но и государственных чиновников высокого уровня.
 03.02.2017






 

 


 

Гостехнадзор Чувашии, в лице его руководителя Владимира Димитриева вновь на связи с Научно-техническим музеем истории трактора. 26.01.2023

Гостехнадзор Чувашии, в лице его руководителя Владимира Димитриева вновь на связи с Научно-техническим музеем истории трактора.

Немного из истории Музея. Гостехнадзор Чувашии – давний партнер нашего учреждения. Практически с момента открытия в 2010 году, уже через месяц после регистрации юридического лица музей истории трактора впервые провел Конкурс создателей самодельных тракторов и сельхозмашин «Кулибин 21 века». Именно тогда, главным партнером значимого для республики события выступил Гостехнадзор Чувашии.

Благодаря четкой организации работы оргкомитета Конкурса в республике впервые были проведены такие зрелищные и масштабные мероприятия как тракторный пробег, выставки раритетной тракторной техники, трактор-шоу. На календаре 2023 год, для жителей республики Конкурс технарей-самородков стал долгожданным событием.

На этой встрече директор Музея и руководитель Гостехнадзор Чувашии подробно обсудили вопросы по организации и проведению очередного Конкурса «Кулибин 21 века - 2023» под эгидой Чувашского регионального отделения СоюзМаш России.

В завершении официальной беседы Альберт Сергеев вручил гостю тематический календарь.

Возврат к списку