Новости


Музей истории трактора принял участие в праздновании Дня города, подготовив для гостей одну из 80 площадок арт-проекта "Творческий бульвар".
 18.08.2015


Музей истории трактора  - непременный участник всех значимых мероприятий в Чувашской Республике: в июне отмечался День Республики в Канашском районе, в августе - День города Цивильск. Сейчас Музей готовится ко Дню города Чебоксары (16 августа).
7 августа в Цивильске, одном из красивейших городов Чувашии, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

 11.08.2015






 

 


 

Реконструкция Музея истории трактора: завершена укладка асфальта 10.11.2023

Реконструкция Музея истории трактора: завершена укладка асфальта

С каждым днем прилегающая к Научно-техническому музею истории трактора территория преображается. На данный момент строительная организация полностью завершила асфальтирование внутреннего двора.

Данная площадка необходима для проведения различных мероприятий в рамках реализации учреждением грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина, а также для демонстрации находящейся в экспозиции музея тракторной техники. Создание условий для комфортного пребывания на территории Научно-технического музея истории трактора – одна из ключевых задач, стоящих перед учреждением.

«Научно-технический музей истории трактора является одним из наиболее популярных музеев не только в Чувашии, но и во всем округе. Наша цель – продолжать «идти в ногу со временем». Эффективным инструментом для достижения этой цели является реконструкция объекта», – отметил директор музея Альберт Сергеев.


Возврат к списку