Новости


Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!»
 31.08.2015


21 августа в рамках очередной встречи с рабочими коллективами города Чебоксары Музей истории трактора посетили глава администрации города Алексей Ладыков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Заводскому одномандатному избирательному округу № 13 (г. Чебоксары, Калининский район) Сергей Щетников,  почетный гражданин г. Чебоксары, доверенное лицо временно исполняющего обязанности главы Чувашской Республики Анатолий Игумнов.
 25.08.2015






 

 


 

11.08.2015

Музей истории трактора на Дне города Цивильск

Музей истории трактора - непременный участник всех значимых мероприятий в Чувашской Республике: в июне отмечался День Республики в Канашском районе, в августе - День города Цивильск. Сейчас Музей готовится ко Дню города Чебоксары (16 августа). 7 августа в Цивильске, одном из красивейших городов Чувашии, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Цивильск, основанный в 1589 году как военно-опорная крепость Русского государства, богат своей историей и культурой, познакомиться с которыми, смогли все пришедшие на торжества. Городской праздник стал особенным, интересным и для гостей, и для горожан. Музей истории трактора не остался в стороне: среди ярких площадок внимание гостей привлекала техника 50-х годов прошлого столетия иностранного производства («WТ-20» Warchalowski, «А 111 Porsche»). Каждый желающий смог прокатиться на уникальных тракторах, сделать оригинальную фотосессию и приобрести памятный сувенир.

Возврат к списку