Новости


"Праздник удался! Спасибо Музею истории трактора, интересному и необычному, подарившему нам столько незабываемых мгновений и прекрасное настроение..." - так отозвались о мероприятии, посвященном Международному женскому дню, девушки фирмы художественных промыслов "Паха тере".
 11.03.2015


Выставочный проект «Вокруг железного коня…», подготовленный Музеем истории трактора и посвященный 40-летию выпуска первенца ЧЗПТ– Т- 330, продолжает свою работу. Теперь с представленными материалами смогут познакомиться жители Чебоксарского района: республиканскую эстафету принял Музей «Бичурин и современность».
 06.03.2015






 

 


 

05.02.2016

Статья о Музее в "Schlepper Post"

В первом номере немецкого журнала «Schlepper Post» («Буксир пост») за январь-февраль 2016 г. опубликована статья, посвященная Музею истории трактора. Отрадно, что возможность узнать о нашем Музее теперь появилась не только у любителей тракторной техники в России, но и за рубежом. Журнал «Schlepper Post» публикует материалы по истории тракторной и сельскохозяйственной техники, самую актуальную информацию, рассказывающую о коллекционных раритетах, - все, что объединяет понятие «старый трактор».

Возврат к списку