Новости


1 июня Музей истории трактора принимал ежегодную экспедицию туркаталога "Отдых в России".

 02.06.2015


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015






 

 


 

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов посетил Научно-технический музей истории трактора. 28.01.2023

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов посетил Научно-технический музей истории трактора.

27 января в ходе  официального визита в Чувашию заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов посетил
Научно-технический музей истории трактора.

"На "Волжском комбайновом заводе" выпущена первая опытная партия тракторов", - соответствующее заявление сделал Глава Чувашии Олег Николаев в ходе встречи с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках рабочей встречи обсуждены вопросы повышения промышленного потенциала республики, развития перспективных производств, в том числе реализации специального инвестиционного контракта (СПИК 2.0) по локализации изготовления сельхозтракторов малой и средней мощности. Производить их будут на "Волжском комбайновом заводе", входящем в "Тракторные заводы".

Первоисточник:

Возврат к списку