Новости


"Праздник удался! Спасибо Музею истории трактора, интересному и необычному, подарившему нам столько незабываемых мгновений и прекрасное настроение..." - так отозвались о мероприятии, посвященном Международному женскому дню, девушки фирмы художественных промыслов "Паха тере".
 11.03.2015


Выставочный проект «Вокруг железного коня…», подготовленный Музеем истории трактора и посвященный 40-летию выпуска первенца ЧЗПТ– Т- 330, продолжает свою работу. Теперь с представленными материалами смогут познакомиться жители Чебоксарского района: республиканскую эстафету принял Музей «Бичурин и современность».
 06.03.2015






 

 


 

Внимание всем коллекционерам! 29.03.2024

Внимание всем коллекционерам!

В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА». 
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор». 

Модель выполнена из качественного металла с высокой детализацией. Она имеет характерные для техники «ЧЕТРА» цвета – желтый и фиолетовый. Гусеницы трактора вращаются, а отвал полностью функционирует. Масштаб изделия – 1:43. 

Такая модель не просто украсит вашу коллекцию, но и станет прекрасным образцом для обучения и исследований для ваших детей. 

Приобрести модель можно на кассе в музее, а также онлайн. Для этого необходимо написать в личные сообщения в группе музея в социальной сети ВКонтакте или позвонить по номеру: +7 (8352) 63-22-94 (рабочий), +7 (967) 791-19-66 (мобильный). Доставка осуществляется Почтой России.

Возврат к списку